Подозреваю, что привез домой клопов

#1
Добрый день. У меня есть подозрение, что я привёз с собой в дом клопов - на одежде, или вещах в дорожной сумке. Приблизительно 3-4 дня тому. назад. Очень обеспокоены возможным инфицированием, т.к. ожидаем рождения первенца и такая инфекционная зараза в доме просто недопустима! Хотим опрыскивать весь частный жилой дом Палачём, а также применить Гектор для ловушек...

Прежде чем начинать масштабные действия по уничтожению кровопийц, можно проконсультироваться, пожалуйста, с Вами: с кем мы будем бороться и клоп ли это вообще?

Находил на себе и своей супруге и ночью, и днём в постели и за обеденным столом (на стульях и подоконниках, где много цветов в горшках и рассада из балконных растений). Прилагаю фотки пойманного насекомого на салфетке с капельками крови, которой оно очень заинтересовалось.

Буду Вам благодарен! Спасибо!
 

Вложения

  • 3.3 МБ Просмотры: 6
  • 1.4 МБ Просмотры: 10
  • 3.3 МБ Просмотры: 9
  • 1.3 МБ Просмотры: 8

forumdez

Moderator
Команда форума
#2
Здравствуйте. К сожалению, само насекомое на фото получилось довольно мутным, чтобы его точно идентифицировать. Однако на постельного клопа не очень похоже. Если будет возможность - пришлите более четкие фотографии насекомого.
 
Вверх Снизу