Можно ли провести дезинфекцию от клопов и без ухода из квартиры

Яна

New member
#1
Добрый вечер. Подскажите, возможно ли провести дезинфекцию от клопов без последующего ухода из квартиры? Квартира двухкомнатная, в одной из комнат - старенькая бабушка. Максимум, что возможно, это временно перенести ее на кухню во время обработки ее комнаты, но из квартиры вынести ее возможности нет.
 

forumdez

Moderator
Команда форума
#2
В таком случае Вам следует заранее согласовать этот момент со службой дезинсекции, если планируете заказывать обработку. Однако отмечу, что большинство фирм не заморачиваются и обрабатывают стандартно и "по полной программе", в результате чего дышать в квартире невозможно, и бабушке придется нелегко, даже находясь на кухне.

Как следствие - не рекомендую такой подход (то есть не рекомендую обращаться в какую-нибудь фирму, даже если Вам скажут, что все будет отлично и что, дескать, бабушка легко потерпит). В крайнем случае, если живете в Москве, позвоните в фирму СанМариДез (у них также есть подразделение Дезинсити) . Объясните ситуацию и попросите обработать самым безопасным и низкопахнущим средством. В этих товарищах, по крайней мере, можно быть уверенными, что не обманут, лишь бы срубить деньги, и работу сделают качественно.

Тем не менее, лучшим вариантом (для бабушки) будет планомерная борьба с клопами своими силами. Рекомендую посмотреть наши видео про клопов здесь:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLwclf2MkYJqq3aCAhXYKY4Be6siXQZYsj

а также почитать здесь:

http://klop911.ru/klopy/unichtozhenie-klopov/klopy-v-kvartire-otzyvy.html
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу