Не выводятся ни как :(((

#1
Здравствуйте, у меня клопы! Мы с детьми приехали из лагеря не было нас 1 месяц, через пять дней у меня из всех щелей поползли клопы, один за другим. Я выводила:
1. Вызвала дезинфекцию Чисты город. Стоимость губительная для любого кошелька 10500, типа повторный вызов бесплатно. Они всё покрыли дымом, но не всё!!! Клопы разбежались по всей квартире, даже на кухню и коридор. Через 5 дней вызвала повторно, как оказалось бесплатного у них ни чего для меня нет, в моем случае бесплатное не поможет и за сам вызов нужно заплатить! Заплатила 4500 не помогло.
Купила эффектин, Машеньку, Чистый дом и раптор обработала, но не всё, в некоторые места не могу попасть, старалась брызгать. Одежду ещё и вещи не обработала.
Не помогло.
Вызвала других ИП. Он мне говорит: вам не поможет, нужно каждый элемент проливать, а это вам очень дорого будет, побрызгал, денег 3500 взял и ушол.
Ещё кто-то из них золотые и серебряные украшения вынес.
Если я запакую все вещи (игрушки, одежду, книги) в мешки, вывезу на улицу отглажу отчищу отмою, а квартиру пролью Синузаном 48, вентиляцию запечатаю, засиликоню щели между плинтусам, мне поможет?
 

forumdez

Moderator
Команда форума
#2
По поводу компании Чистый Город - о них много негативных отзывов. Вот здесь, например, у нас на сайте люди говорят все, что о них думают (см. отзывы в конце статьи):
http://klop911.ru/klopy/unichtozhenie-klopov/kompaniya-chistyj-gorod-otzyvy.html

Касательно Вашего плана "Если я запакую все вещи (игрушки, одежду, книги) в мешки, вывезу на улицу отглажу отчищу отмою, а квартиру пролью Синузаном 48, вентиляцию запечатаю, засиликоню щели между плинтусам, мне поможет? " - с высокой вероятностью это не поможет, так как Вы даже не упомянули про повторную обработку. Дам Вам несколько ссылок на наши материалы, которые помогут более осмысленно о грамотно подойти к выведению клопов.

Как выбрать надежное средство от клопов и не допустить при этом фатальных ошибок:
http://klop911.ru/video/borba-s-klopami/kak-vybrat-sredstvo-ot-klopov.html

Профилактика от постельных клопов в квартире: методы и средства самостоятельной защиты от появления паразитов:
http://klop911.ru/klopy/unichtozhenie-klopov/profilaktika-ot-postelnyx-klopov-v-kvartire.html

Проверенные методы уничтожения постельных клопов, показавшие на практике свою высокую эффективность:
http://klop911.ru/klopy/unichtozhenie-klopov/klopy-v-kvartire-otzyvy.html

Рейтинг средств от клопов: выбор лучшего варианта:
http://klop911.ru/rejtingi/tablicy/rejting-sredstv-ot-klopov.html

Потратьте пару часов на изучение, и после этого Вы будете точно знать, что и как делать.
 
Вверх Снизу