Укусы клопов или крылатых

Dps

New member
#1
Добрый день . Помогите разобраться . Имели заражение в квартире клопами .обнаружили их в новой кровати в спальне за 2 дня до отъезда в отпуск . в спальне спали три человека , я с супругой и в своей кроватке
ребенок 2 года. Меня они не кусали , либо я не чувствовал этого . Супругу жрали. В пальцем на руках и в ноги . По примерному расчету жрали они нас месяц . Сделали обработку холодным туманом. Поскольку ребенок и так не спал последние две недели нормально , ушли спать в зал на диван и через два дня уехали в отпуск . через две недели после приезда решили временно пожить в другой комнате с ребенком перепроверенной и пересобранной его кроваткой (закрытая небольшая на колесах и матрасом ) и понаблюдать за комнатой с кроватью . В течении 4 дней находил 3 недельных и маленьких клопов на полу в спальне с кроватью , складывал их в банку ..набрал штук 5 больших (двое так и продолжали шевелиться в банке и на третий день после ловли ) . Но 4 день по приезду ночью ребенок заплакал и утром я нашел здорового клопа с кровью у него в кроватке . И днём нашел клопа в дверной коробке в комнату в которой мы обитали .Решили ещё раз обработать всю квартиру . Вторую обработку делали по гарантии те же люди ..алерфосом . Перед этим я разобрал всю кровать в спальне , снял плинтуса . Шторы , розетки и выключатели в этой комнате . прим разобрав всю кровать в спальне . После этой обработки живых клопов я больше не находил ..кровать всю прошпарил парогенератором и пересобрал . Но вот и сама суть проблемы . Каждую неделю ..раз в 5 6;дней я ночью просыпаюсь от зуда и нахожу на себе укусы как комаринные ..то есть начинается зуд небольшой потом появляется пузырь . Зуд проходит через минут 15 пузырь через минут 60-90. Появляются следы на то на шее ..то на ногах то на руках . На частях которые остаются открытые во время сна ..жена говорит что ее не кусает сейчас никто ..так и как у нее от укусов клопов в спальне были красные волдыри ..
 

Dps

New member
#2
Возможно что кусает мошкара или ещё кто ? Думаем не долеко от реки в многоэтажном доме в новом районе
 

Dps

New member
#3
Вот сегодня у ребенка на руке появился
похожий след вечеромм при свете ..(( приехал с работы и обалдел
 

Вложения

Dps

New member
#5
Заметил что последние 3 недели очень много всякой мошки. Но она вся дохнет на подоконниках ..и находил дохлые на обоях в комнате где спим
 

Вложения

Вверх Снизу