Мои методы борьбы с клопами

#1
Я тоже хочу поделиться своими методами борьбы. Для начала расскажу, что эта напасть появилась в нашем городе два года назад, и завезли их нам беженцы с южных стран, как когда-то чесотку и всякие другие гадости. Не то чтобы их невозможно вывести, а то, что для первых и последующих обработок нужен правильный подход. Иначе они привыкают и вырабатывают резистентность к препаратам, и прекрасно себя чувствуют.

Я борюсь с упырями уже 4 месяца. Начала с «Цифокса» но поленилась обработать все — и книги, и щели шкафов, в итоге они появились снова, и Цифокс их уже не взял. Выбросила диван, ковер, матрас, подушки и одеяла. Все новое. И потом четыре месяца разными жидкими отравами каждый сантиметр обрабатывала. Сняла шторы, вещи все в пакетах, все перебираю каждую неделю, заливаю отравой плинтуса и стены из пульверизатора. Затем обработала средством «АГРАН» — как он воняет! Но зато упыри подохли. А еще, так как я выбросила диван, пока не убежусь в том, что их нет, покупать не стану.

Сплю на полу на новом матрасе, и как парубок из фильма «Вий» очертила себя порошком «Фас-Дубль». Так эти твари на километр не подходили, а если подумать, что они с потолка будут пикировать, так потом все равно, как нажрутся, будут уползать, а там порошочек. При этом каждое утро я сворачивала свою постель и на мороз на балкон. Не знаю, увенчались ли мои труды успехом, но пока не видно. ТЬфу,тьфу!
 

forumdez

Moderator
Команда форума
#2
Спать на полу, очертив себя от клопов-упырей кругом из порошка Фас-Дубль - это сильно :) Спасибо, что поделились своим подходом. Удачи Вам в борьбе с клопами!
 
Вверх Снизу