Помогите индефецировать напасть, кто это ?

yuspro1

New member
#1
По ощущением по мне постоянно кто - то ползает и время от времени кусает. Преимущественно это происходит при контакте с одеждой и постельным бельем. Укусы одиночные или несколько в одном месте, похожие на комариные. Кусают в независимости дома я нахожусь или где - то еще так как по всей видимости обитают в одежде. тело постоянно чешется. Спать не выносимо, ползают везде и в частности в волосах. Так же не удается обнаружить не одной особи так как они очень маленькие. Обнаружить пытался долго с фонариком в моменты ощущения что кто - то ползает и т.д. Безрезультатно. ( клопов, блох) исключаю так как с ними в свое время уже сталкивался. Это что - то другое. Пробовал травить нет результатов, пробовал мазаться мазью и эссенцией бензилбензоат нет результатов. Кто сталкивался и знает что это помогите. Когда не знаешь с кем бороться это ужасно.
 

forumdez

Moderator
Команда форума
#2
По описанию больше всего похоже на платяных вшей. Можете расстелить белую простынь по полу и тщательно вытряхнуть над ней одежду, при ношении которой чувствовались укусы. На простыне должны обнаружиться мелкие продолговатые насекомые - вши. Также рекомендую аналогично вычесать над белой тканью или бумагой волосы частой расческой (раз пишете, что ползают и в волосах).
 

forumdez

Moderator
Команда форума
#4
Очевидно, нужно уничтожать вшей как в одежде так и на теле. Кстати говоря, стирка одежды в горячей воде уничтожит и вшей, и гнид.
 
#6
Если вам нужно скачать взломанные игры на Андроид https://i-androids.ru, то у нас можно скачать их бесплатно и вы получите полные игры на Андроид для вашего мобильного телефона. Игры с бесконечными и большим количеством денег, открытыми уровнями или разблокированными предметами.
 
Вверх Снизу